Не как не могу найти общий язык с мамой Обычный разговор идёт к тому что мы начнём ругаться друг с другом не только я да и брать тоже самое не как не можем понять что же мама за человек. Может вы - вопрос №3382648

поможете Дата рождения:1985-01-04
2 ответа

Ответы

У вас обоих сильный характер, научитесь уступать и прислушиваться к маме.
Здравствуйте.
Смиритесь.Это у мамы воспитание ссср.Её можно только успокоить по энергетике, чтоб она меньше вас поучала как правильно жить.
Могу в этом помочь.