Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак, знакома я с будущим мужем или нет,если нет,когда и где познакомимся?Светлана 25.07.1982 - вопрос №3382822

Лучший ответ по мнению автора

Через год встретите еще своего и навсегда, мужчина предприниматель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам идет два брака по судьбе. Со вторым будущим мужем пока не знакомы, знакомство просматривается примерно через полгода-год.
Брак будет.Знакомство идет на начало весны
Второй брак будет. Пока с будущим супругом не знакомы. Знакомство в середине лета должно состояться. Возможно. уже в следующем году.