Приснилось, что была на улице, шла мимо компании своего парня, я хотела пройти дальше к компании парня который раньше нравился, но я увидела своего парня и пошла и села к нему, но я всё время - вопрос №3382859

смотрела и хотела уйти в компании другого парня
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что осталась симпатия к первому парню… Вам по-прежнем хочется с ним общения или встреч…
Вы подсознательно устали от отношений, в которых состоите сейчас и вам хочется свободы своих действий, которые вам ограничили по вашему мнению.