Здравствуйте! На днях, а может и на следующей неделе, произойдет собрание у хозяина холдинга, где будут решаться вопросы нашего предприятия, будут - вопрос №3383065

присутствовать нас 3 директора, один из нас родственник хозяина — он всю то воду и мутит, метит на мое место и пытается меня выжить а точнее убрать, второй из директоров мой человек, его пригласил я, он на моей стороне. Хотел узнать что меня ожидает, уберут меня или мы все таки мы до чего то договоримся????

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте всё у вас всё сложится хорошо ни каких проблем не будет.а вот вы стали часто создавать себе проблемы уверенность исчезает пересмотрите к себе подход не создавайте негатив позитивней смотрите на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уберут.