Добрый день,приснился сон что у меня на коленках сидит девочка,волосы светлые,красивая,и такое ощущение что во сне я ее знал(папой она меня не - вопрос №3383092

называла конечно)и просила у меня денег 100рублей, всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это Ваш ребенок из будущего… Вы увидели частичку своей будущей жизни… Добрых Снов!
Добрый день! Маленькая девочка во сне — это к удивлению-она предвещает встречу с новой любовью, но эту новую любовь вы уже знали до этого. Вот и удивитесь! А 100 р.(нули убираются) означает цифра 1-это начало нового.Хороших снов!
Быть Вам папой очаровательной девочки.

@ SOFIA CHERNAYA