Отношения - вопрос №338327

Здравствуйте! Раньше у нас с парнем было так, что он бегал за мной, не мог без меня, и мне это нравилось, но у меня к нему чувства были не очень сильные, поэтому я как то не проводила с ним особо много времени. А сейчас все наоборот, я бегаю за ним, и не могу без него, хочу с ним проводить всёсвоё время, а он как будто охладел, мне кажется стал меньше меня любить, говорит чтоб я знала меру в этом, что ему с друзьями охото побыть, а я расстраиваюсь очень сильно из за каждой мелочи, говорит что это все из за прошлого, то что я так себя вела и у него чувства уже не те. Очень жалею, хотелось бы все вернуть чтоб он бегал а не я. что делать? подскажите пожалуйста

Ответы

 вообще то сценарий беготни довольно простой — сначала ОН, потом ВЫ, потом  вместе, потом любовь, свадьба, ребенок… и ОН опять «побежит» ...

Алёна, Вы хотите научиться правильным отношениям с мужчиной или узнать как в кроссе " я убегаю, он догоняет, он убегает — я догоняю" выиграть?

Как аукниться, так и откликнится)