здравствуйте!Мы с мужем Олегом 22.06.1961 давно в разводе.Думает ли он о своем сыне Руслане14.03.2008. Если думает, то что именно?Хотел бы он с ним увидится? Хотел бы общения?Сожалеет, что он не рядом - вопрос №3383273

Лучший ответ по мнению автора

Общаться не будут. Одна переписка ждет в 20г. и разговор. Все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он часто думает о нем, очень переживает за всё. Хочет с ним увидеться, и общения тоже.
Встреча будет у них в этом году
Что не рядом он сожалеет
Не сожалеет ни грамма.Сожалел бы-проявил внимание к сыну.