Здравствуйте Елена у меня такая проблема, меня мучает то что я 5 дней была температура только переболел и через 3 дня заболел и досе болею только еще не знаю чем либо грип либо гайморит и еще есть - вопрос №3383457

проблемы с финансовым благополучием и работой так как я являюсь инвалидом но им тоже есть работа разная но меня не берут ни где и проблема с кредитами мне не доют их
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни каких расстройств не наблюдаю. Только ваш личный пессимизм и неудовлетворенность