Возникла такая проблема на windows 10(фото2). При поиске причин выдаёт, что не хватает файла, хотя ничего не удалялось (фото 1). Восстановить с помощью точек восстановления не получается. - вопрос №3383518

изображение из вопроса изображение из вопроса
Какеёможнорешить без утраты файлов и программ? И возможно ли такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По моему тут либо откатить до резервной копии, либо переустанавливать винду.