Здравствуйте,хочу задать один вопрос. В жизни,часто случаются не очень хорошие моменты,как долго это будет продолжаться? Будет ли все хорошо,в будущем ? Дата рождения:2001-02-13 - вопрос №3383653

2 ответа

Ответы

Гарантию светлого будущего никто вам не даст. Будет по-разному, но в целом будет преобладать хорошее)
Нехороших моментов хватает в жизни любого человека, нужно относиться к ним как к родным.Случается то, что должно случиться, просто переступайте и идите дальше.