здравствуйте у меня сын решил поменять работу уйти с железной дороги пойти работать в мчс из за этого мы с ним по ругались не пожалеет ли он потом что сменил работу?15сентября 1993г владимир - вопрос №3383681

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на новой работе сложится удачно, будет работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там ждет его карьера и рост
День добрый. Просто надо смотреть, где работа стабильная. ЖД. была, есть и будет всегда. а МЧС, сегодня есть а завтра её не будет. Это логика жизни. Удачи.
Он не пожалеет, человек этим загорелся и найдет себя в жизни.
Перемены в жизни тоже нужны, он ведь живой человек.Не пожалеет ни на минуту.