Август осень будут ли какие изменения в личном и финансах - вопрос №3383724

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, доброго утра!

До конца года  для вас идет линия  продвижений шажочками и линия активных действий… линия решений и удачных дел просматривается… идет линия быстрых решений и быстрых действий… исполнения желаний и построения новых планов… появится вдохновение… С уважением, Анна Таро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по финансам прибыль