Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. - вопрос №3383875

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, нюансы уточняются в процессе колоссальной работы. Не могла пройти мимо только по причине здоровья. Корректируйте руку, в том числе, обращайтесь к мастерам., подтягивайте меридианы здоровья… Проблемы по здоровью Женское здоровье + гипертония  может наблюдаться в будущем, не удивлюсь, если проявилось уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не  покидает  ощущение  что  данные указанные в  вопросе  и  фото руки -разных людей.Виктория либо  фото  не  особого  качества  либо  Вы чтото  утаили
Каръера хорошо пойдет в этом году