Дайте ответы на вопросы с помощью хиромантии (фото правой руки ниже). Я правша. Вопросы: 1. Когда и от чего я умру? 2. Каким будет мой брак? Удачный/ неудачный? 3. Сколько у меня будет детей и - вопрос №3384046

какого пола? 4. Буду ли я богатой?
1 ответ
В общем разделе Вы имеете право задать только один бесплатный вопрос.Учитывая Ваши интересы, советую выбрать Мастера и обратиться к нему за консультацией на платной основе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.