будем ли жить вместе - вопрос №338418

здраствуйте специолисты у меня такая проблема мы с женой евгеняй прожили полтора года вместе она хатела жить отдельно, а я стою на очереди на квартиру она говарит бери социальную раньше говарила и будем жить, моя мама с другой стороны говарила не в коем случае не бери кредит если даже жена папросит и не каких социальных сщас мы живем отдельно почти3 месяца и я ей предлогаю пойти снять квартиру и жить вместе но она не хочет исщет 30тдолоров сама она граждонинка россии говарила о разводе а на днях сказала што не будет развода пака так паживем раздельно потом сказала если любиш патерпи немножка я ее спрашиваю ты меня любиш говарит незнаю спросил а скока это немножка тоже незнаю и теперь я незнаю што будет я ее очень сильно люблю ну што она скажит или решит незнаю или на развод падаст или потом будем жить вместе я иногда читаю в нете гороскоп так на сегодня пришол гороскоп и там написано мне штоб я набрался терпения и все наладится а чеез скока незнаю я без нее немагуюшто делотьпамагите или падскажите

Ответы

   слушайте жену, маму и  более-менее регулярно гороскоп, но иногда слушайте себя, в смысле чего вы хотите на самом деле или когда притворяетесь  мужем, сыном или мужчиной   а если хотите жить с женой, то сначала снимите квартиру, а потом пригласите туда жену  - и так всегда — сначала  действия, а потом слова… и не путайте, потому что вы хотите жить легко и счастливо, а пока делаете все наоборот — если нужна будет помощь — выбирайте по анкете психолога и рассказывайте ему что вам уже удалось изменить  в своей жизни