Мужчина хочет встречи. Свободен ли, женат или в состоянии развода? Екатерина,19.04.82, Екатеринбург. Алексей,13.07.91, Екатеринбург. - вопрос №3384185

Знаю что был или все ещё в браке и есть дочь. Слишком свободно дал свой телефон и зовёт гулять. Человек положительный, поэтому и интересует зачем ему встреча.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений нет у мужчины, свободен и живет один, формально может и женат, но отношений с женой давно нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, симпатия большая, интерес к вам.В семье не все гладко, карты показали развод, но виновата женщина, жена.
он испытывает к вам сильные чувства, сильное влечение. прошлый брак не оказывает на него влияние