Добрый день. Скажите пож. Будут продолжаться отношения с Артуром(17.02.66) у меня, мы поругались? Сейчас познакомилась с другим мужчиной, зовут Илья(19.01.68).что делать не знаю. - вопрос №3384298

Я Мила 24/07/78
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Артур боиться идти на сближение с вами, отношения окончены. Скоро у него появиться другая женщина.
С Ильёй тоже отношения не сложиться, скоро у вас появиться другой мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.