Здравствуйте, у меня такой вопрос: я на официальном сайте производителя моего ноутбука прочитал, что моя модель поддерживает карты памяти типа microSDHC и в интернете я прочитал, что они - вопрос №3384361

бываютмаксимум 32гб, а карты большего размера, т.е. microSDXC не поддерживаются носителями, к которым подходят microSDHC. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? Могу ли я купить карту памяти типа microSDXC для моего ноутбука или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Через теории всё можно писать, но в практике не всё может быть таким как вы ожидали. Советую вам взять ваш ноутбук и идти к магазину где продают microSD-карт и там решить.