Здравствуйте, очень тяжело обьяснить ситуацию, я уже 4 раза пыталась наладить жизнь с одним и тем же человеком,, но всё неудачно, чем больше я стараюсь показать свою любовь тем больнее он меня - вопрос №3384796

обижает, хочу разрушить все его планы на будущее, нет больше сил бороться Дата рождения:1976-08-16
1 ответ

Ответы

Больше одного шанса давать никогда не стоит.Учтите это на будущее, чтобы не растрачивать свою жизнь на пустое.