Сон с четверга на пятницу, у меня послесвадебные суматохи, гости все дела, я вышла в сарай, там шкаф, муж рядом, я его знаю, взяла что то, кажется пакет, а там звук, открываю шкаф, а там - вопрос №3384865

котенок, ябоялась, защищалась, муж смеется смотрит ему весело от того что я очень боюсь и защищаюсь, на руках у меня бутылка, махала ею и защищалась😬😅 котенка удалось отпугнуть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы боитесь будущего, Вас тревожит оно. Есть страх и опасения
Пустой сон