Здравствуйте. Да, присутствует постоянная усталость. Что нужно сделать,чтобы побороть ее? Дата рождения:1976-02-20 - вопрос №3384954

2 ответа

Ответы

Добрый день, вам нужно найти свою цель, и двигаться к ней. Если у вас нет интереса в жизни, которое приносит вам удовлетворение, стремясь к реализации которого у вас есть стимул двигаться вперёд, то ваша энергетика будет на низком уровне и вы будете чувствовать усталость
Почистите себя свечей и молитвой, а там видно будет.Без фото сказать сложно, но наличие негативо очевидно.

@ SOFIA CHERNAYA