Здраствуйте скажите Теймур 4 феврал што думает Айнура 21.09.1986..Теймур што думает сейчас чуство мысли.. - вопрос №3385070

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между этими двумя людьми чувствуется дистанция, но в то же время притяжение к друг другу. У каждого свои мечты относительно друг друга.  Страсть и  желание идёт от Теймура. Надежды на счастье идёт от Айнуры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит ее
Занят собой и своим хобби.