Обручальное кольцо - вопрос №3385181

У меня возник такой вопрос. Когда мы собирались поженится, то свекровь предложила нам переплавить ее золотой перстень (который в свое время ей отдала ее мать) и сделать 3 кольца — 2 нам и одно ей. Ну мы из финансовых соображений согласились. Теперь уже 10 лет живем с ней, у мужа отношения с ней плохие и у меня в последнее время тоже, но никак не можем от нее съехать. Может ли эта связь из колец держать? и можно ли купить новые спустя 10 лет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы взяли на себя весь негатив от ее кольца, которое впитала не только ее собственную энергию, но и энергию отношений ее с мужем, а они далеки от идеальных.Совет-почиститься и купить себе новые кольца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

купите новые себе и мужу-так лучше