Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как забыть своего бывшего мужа? Надоело постоянно плакать. Алсу 07.05.1987г.р. - вопрос №3385248

5 ответов

Ответы

Несколько вариантов есть. Можете пробовать самостоятельно, также есть вариант энергетической работы с вами, либо отворотом от данного человека. Один из способов поможет. Необходимо выбрать тот, который подходит именно вам. Не нужно терзать себя.
Следует провести обряд чтоб ваше сердце отпустило прошлое и вы вновь ожили.
Добрый день, просто нужно понимать что ни один мужчина не стоит ваших слез, нужно идти вперёд и не оглядываясь на прошлое, из прошлого нужно извлечь ошибки и не повторять их в будущем.Когда человек не может быть с вами по той или иной причине значит это не ваш человек, Судьба обязательно подарит вам встречу с человеком с которым будет и взаимная любовь и по жизни пойдете вместе, когда закрывается одна дверь то откроется другая.
Здравствуйте!!! Есть специальный ритуал, который поможет Вам его забыть...  Ну или психолог...
А так ещё долго будете по нему страдать...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Попробуйте просто понять, что это расставание действительно к лучшему.Семья уже терпела крах, и развод все равно случился бы.От нас уходит то, что свое уже отслужило.