Написал бывший м.ч.встретились пообщались. Диалог был в таком русле,как будто мы снова вместе. Возобновятся отношения у нас или это была шутка с его стороны? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984 - вопрос №3385252

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть к вам и встреча произошла, т.к. он переосмыслил многое в своей жизни и пришел к выводу, что отношения с вами были самыми яркими, чувственными и запоминающимися в его жизни. Также в нем есть чувство, что вы предназначены ему судьбой. Он еще выйдет на контакт с вами с целью возобновления отношений и создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже сейчас можно назвать возобновленными.

@ SOFIA CHERNAYA