Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, была ли измена со стороны молодого человека, если да то когда? Дима 11051989 Настя 20061989 - вопрос №3385294

Лучший ответ по мнению автора

Не было измены с его стороны. Мужчина очень зависим от вас и испытывает сильные эмоции. У него действительно есть склонность к изменам и общению с другими девушками, но лично вам он не изменял.