Здравствуйте, мне 21.у меня есть молодой человек, с которым я пол тора года,живем мы вместе,планируем ребенка в декабре этого года.Но он почему то даже не заводит разговора чтобы наши отношения - вопрос №3385326

узаконить.Ему 35 и он не был женат.Не мгу понять в чем проблема и почему он такой закрытый со мной. Дата рождения:1998-01-06

Ответы

боиться -страх стоит перед ним
Не все влюбленные предпочитают официальные отношения.Он сам по себе очень свободолюбив, и не считает, что узаконенные отношения отличаются от свободных в принципе.Не на этом нужно делать акцент, а на том, что готов быть отцом ребенку, которого вы выносите.