Думаю о переезде в другой город. Стоит ли это делать? мне 58 лет. - вопрос №3385564

Наталия, 03,09,1961 Новомосковск, Украина-место и дата рождения, время рождения- примерное 4-6 часов утра.

Ответы

Ни в коем случае
Стоит.Вам нужны перемены, чтобы уйти от прошлого.Смена обстановки Вам подарит ощущение, что жизнь, оказывается, еще не кончается, и есть ради чего жить.