Дорогие эксперты,хозяйка магазина собирается магазин закрывать или другое помещение искать под магазин - вопрос №3385576

Скажите Хозяйка закроет магазин? Надо мне искать другое место работы ?? Выплатит расчет деньгами ?? Или мне выбрать продуктами до увольнения ??
Что видите напишите, ясновидящие, как лучше сделать ??
Благодарю за ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша хозяйка ещё надеется на дальнейший бизнес.Ей трудно принять окончательное решение о закрытии.А Вам бы Юлия пора начинать искать другое место работы.И уж как сами решите по зарплате.Лучше взять продуктами постепенно часть зарплаты.