Здравствуйте. Помиримся ли мы в ближайшее время? Анна 15.10.89 Александр 20.06.89 - вопрос №3385846

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я вижу, что будто семья у Вас есть, очень сильное чье-то мужское влияние, Александр сейчас очень переживает, разочарован, причиной этому может быть узнавание какой-либо тайны.На будущее в отношения будущее помиритесь.