Мне 22 года и я потеряла интерес к мужчинам. Они меня все раздражают, а если и нахожу кого-то, то мы с ним быстро расходимся. Я чувствую что со мной что-то не так. Моя мама раздаёт себя на право и - вопрос №3385966

налево, всплакивая по ночам, я накручиваю себя тем, что может это я расплачиваюсь за её грехи, за то что она занимается блудом. Я красивая девушка, и уже хочу счастья женского, семьи, человека, с которым буду строить планы на будущее, но у меня ничего не получается и я не знаю что делать. у меня было много парней, но ни с одним так ничего и не заладилось. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Вероника.

Надо материнские программы из подсознания у Вас выгрузить и жить будите на своё усмотрение.
Негатив есть на вас сильный, женская чакра закрыта нужно открывать её и привлекать любовь в жизнь
нормальная защитная реакция так как ваши знакомые мч не хотят ваших идеалов с вами