Жена после расставания с ее стороны попросила о встрече. Встретились, посидели в кафе, поговорили. кто как провел время. Закончили разговор об отношениях. Дала ответ что не хочет отношений но и точку - вопрос №3386014

пока не может поставить… Почему… Хочу вернуть жену, потому что мои чувства не остыли Дата рождения:1992-02-10

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!  Просматривается, что и не хочет обрывать отношения. Но и первой возобновлять их не хочет… Считает, что виноваты Вы, но дает возможность Вам все исправить… Не теряйте шанс-проявите инициативу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вывела на разговор, значит, уже жалеет о содеянном.Шанс есть.