Доброе утро. Сегодня снилось, что мы с друзьями и детьми пошли гулять и пришли как будто к морю, оно было очень голубое, вода прозрачная, в море стоит много разных кораблей и мы пришли на один, он - вопрос №3386152

поплыл, мы соответственно тоже… И вдруг большая волна уносит нас, всех кто был на корабле к берегу, кого куда, я выбралась на сушу, причём такое чувство как сухая, и стала искать всех, стала переживать о собаках, которые были с нами и потом увидела что наша собачка вылазить и бежит ко мне. Потом мы вновь плывем на корабле, наблюдаем за природой и кто то открывает окно и женщина просто вываливается за борт, конечно её сразу достали, она ничего не понимает и мы отводим её в каюту, чтоб она пришла в себя, а там какой то мужик и я почему то начинаю к нему приставать, хоть внешне он не о с обо привлекателен, но его достоинство уж очень большое, потом я просыпаюсь и не понимаю, что значит сон?

Ответы

К деловому знакомству

@ SOFIA CHERNAYA