Здравствуйте!… мне кажется на меня стали обращать внимание мужчины из моего дома. Дело в том что дом новый, для военных. И я половины не знаю кто живет, кроме моих соседей лестничной площадке. - вопрос №3386262

Скажите пожалуйста, и все же, мне кажется или я кому то нравлюсь из мужчин с моего подъезда? Виктория 18.02.1990

Ответы

Если бы они не обращали на Вас внимание, Вам бы и в голову не пришло, что обращают.Так и есть.