Сделает ли Дарья 09.11.1995 первая шаг к применению по отношению к Анастасии 11.07.1999 в течении 2 недель? - вопрос №3386302

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-вы должны учесть только одно не вспоминать старые обиды а словно начать отношения как бы с чистого листа.2-в том что произошла размолвка есть линия взаимной вины но и не без помощи постороннего человека.не идите по линии мести злости будьте позитивней.тот кто мешал сам себя и накажет по дате не скажу но этот месяц решающий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сделает