Здравствуйте Расстались с парнем, он любит я люблю Но из из-за принципа не хочет встречаться Как мне его вернуть Или это не возможно уже Или все же он мне не пара - вопрос №3386461

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно вернуть и соединить вас, много блоков у вас с помощью чисток и обрядов вернуть можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно вернуть с помощью магии.
Если он из принципа не хочет встречаться, то, позвольте, какая же это любовь? И что было бы дальше с его принципами? Будьте счастливы от того, что он решил закончить отношения.