Я на перепутье ..Совсем запуталась, не знаю чем заниматься, плюс финансовые проблемы..Или переехать в другой город и искать любовь? - вопрос №3386665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«От себя не убежишь. » Можете переехать, но Вы должны точно знать зачем Вам это. Работать и строить свою жизнь… А вот чтобы найти себе мужчину, это не причина. Мужчина найдётся и там где живёте.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно никуда переезжать. Все наладится