Когда появиться интерес к жизни и ее смысл???больше года потерянная, жить нет интереса,ищу смысл жизни, но не могу найти ,состояние «устала от жизни» Светлана 31.12.1997 - вопрос №3386692

Ответы

в конце года
Это бывает с каждым.Значит, действительно нужно отдохнуть, не строя никаких планов и не заглядывая в будущее.Просто на время раствориться во вселенной.