Помиримся ли мы - вопрос №338675

Более двух лет встречалась с парнем, недавно расстались по глупости. Я очень тяжело переношу расставание.Помиримся ли мы? Или у него уже кто-то есть и бол но только мне???

Татьяна 16,02,1990

Ответы

               Татьяна, здравствуйте, если Вы считаете что произошло недоразумение, стоит поговорить с ним об этом(не упрекая), все выяснить и сново общаться. Он тоже переживает, но считает что он обижен. Сами попросите его о встрече, скажем в кафе.