Давит возле левого уха а также есть комок в горле.все врачи говорят остеохондроз.может это зуб мудрости с левой стороны так себя проявляет.нет ли там чего страшного гноя например.припухлостей - вопрос №3386782

нет.только давящая боль в районе уха.надо ли их удалять

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если все арачи говорят остеохондроз, то почему вы ищете другую причину. Лечите остеохондроз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На снимке ОПТГ не виден височно-нижнечелюстной сустав слева. Есть предположение, что причина может быть именно в суставе. Есть ли боли при открывании рта? Необходимо сделать КТ и МРТ сустава.
8 зубы удалять необходимости нет. И проведено ли у Вас полноценное протезирование? Возможно причина в неправильном протезировании.
Анна, напишите, пожалуйста, поподробнее