Мария 27.09.1977 и Константин 26.11.1974 будем ли мы вместе в бущем жить свадьба?ребенок? - вопрос №3386817

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы не видно, но семья, рождение ребенка-да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас отношения не самые лучшие, потому сначала надо их урегулировать, тогда и о будущем думать. Пока что совместного будущего не просматривается (((
Рано еще говорить о таких далеко идущих планах. Судя по картам у вас не выстроены еще отношения толком.
Да, это вопрос лишь времени.