Здрасвствуйте! Да.... на данный момент в моей жизни поизошло много разочарования обсалютно во всем.... и просто редко наступает душевный покой.... еще ппроблемы со - вопрос №3386932

здоровьем… очень не стабильная материальная ситуация… и она наверное причина всех повлекшихся за за собой последствий… Я хотела бы, Мария по возможно узнать сколько так будет все еще продолжаться… и вообще какой прогноз меня ожидает с моим здоровьем. Заранее Вам буду благодарна за информацию. Дата рождения:1961-06-16
1 ответ

Ответы

финансовый кризис долгий будет, здоровье стабилизируется

✅Настасья Павловна✅