После двухлетней блокировки в фейсбуке Александр 13.08.86 разблокировал Татьяну 02.11.80 для того чтобы возобновить отношения и общение? (Несмотря на блокировку все это время общались до конца мая, в - вопрос №3387099

изображение из вопроса изображение из вопроса
конце мая — поссорились)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочет отношений. За прошлое время осознал свои ошибки и понял, чего ему не хватает. Но действовать резко и быстро не будет, постепенно сам расскажет вам об этом. Всех Благ