Живу с мужем уже 12 лет. Он стал много пить, а когда он напивается, то он начинает распускать руки. Скажите пожалуйста как сложится наша жизнь дальше. Дата рождения:1989-10-31 - вопрос №3387198

2 ответа

Ответы

На муже активировалась порчевая программа сделано на водку, нужно его спасать, иначе в отношениях будет ухучшение дальше и возможно развод
Очень плохо сложится, потому что это плохо уже наступает на пятки.