Здравствуйте сегодня утром курила в коридоре и только вставая с шеи упала серебряная цепочка (растегнута)но без крестика!я испугалась подумала к плохому!ходила по комнатам разглядывая полы но - вопрос №3387354

крестика не нашла оказалось потом что он был под подушкой!!! скажите это к хорошему или плохому??? я Наталья 07.10.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К плохому, конечно.Когда это кресты падали к хорошему?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошему. Главное не под кроватью где то.