Здравствуйте,у меня айфон 6,когда делаю фотографию,то срабатывает сильный звук,но звук этот не выключается. Пробовала разными способами его выключить,чтобы сделать фотографию без звука,но ничего не - вопрос №3387730

получается. Подскажи, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Проверьте на вирусы для этого скачивайте из AppStore антивирус. Если проверка не помогло значить дело в ПО нужно будет прошивку делать.