Здравствуйте меня мучает вопрос!! Я стала видеть вещие сны и вних знаки приходится смотреть сонник бывает так что неожиданно говорю человеку отом что он думает развита хорош о интуиция!я боюсь себя - вопрос №3388044

объясните что сомною!!! Я Наталья 07.10.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не бояться надо, а развиваться дальше.И сонники не советую, интуиция у Вас достаточная для того, чтобы анализировать значения снов самостоятельно.Вы сами можете сонник составить.