Здравствуйте. Моё имя Надя, мне 30 лет. Родилась 08.03.1989 г. Замужем во второй раз. Муж Андрей, ему 37 лет, родился 12.01.1982г. Есть общий ребёнок. Уехал в Москву и не звонит. Скажите, будем мы - вопрос №3388785

вместе или нет? В последнее время очень сильно ругались, один раз даже подрались. Он стал очень равнодушен ко мне и сыну. Что делать? Как быть? Спасибо.
3 ответа

Ответы

по дате скажу что есть на паре маги.
 на паре порча.
что делать? вывести все на другой уровень
Разлука с ним будет
Вы сами ответили на свой вопрос.Свобода еще более его отдалила от семьи.