Здравствуйте!Я постоянно чувствую усталость, все время болею. В жизни у меня всё хорошо, любимый муж, любимый сын, дом, работа,родные. Единственное, меня угнетает постоянное - вопрос №3388791

недомогание(ежедневное), падает давление иногда просто так сильно устаю, мне не хватает энергии, сил, хочу спать или кружиться голова просто устаю, при том что у меня гемоглобин 126, В последнее время не могут поставить правильный диагноз, болит всё, желудок, кишечник, женские половые органы, уже два месяца прохожу лечение, все безрезультатно, отдохнула на курорте, вышла на работу опять всё так же, устала очень от своего состояния, может Вы сможете мне помочь? Дата рождения:1975-11-02

Ответы

вас  по фото нужно смотреть. энергетика очень слабая и идет темные пятна
Именно потому, что у Вас в жизни все хорошо, и, в частности, в семье, и чувствуете недомогание.Это банальный сглаз.