Здравствуйте. Есть скрипт python, который работает и в терминале Linux показывает ход работы. Нужно записать ход работы скрипта в файл. Как прописать это в скрипте? - вопрос №3388817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — ни как, не заглянув в скрипт. если скрипт сложный — это может быть тоже сложной задачей

2 — можно перенаправить весь вывод в файл примерно так $my-script > my-file.txt но при этом не будет вывода на экран. а если еще скрипту надо иногда что то подсказывать — работа станет невозможной вообще

3 — можно просто скопировать буфер консоли

4 — если загуглить "linux дублирование вывода на экран в файл" то есть предложения и по дублированию вывода. но судя по форуму, не факт что всегда будет работать